• Марафон по финансовой грамотности дл родителей и педагогов

Для родителей и педагогов пройдет Марафон по финансовой грамотности. С 17 по 20 октября в формате онлайн-вебинаров
    Марафон по финансовой грамотности дл родителей и педагогов.
    Для родителей и педагогов пройдет Марафон по финансовой грамотности.

???? С 17 по 20 октября в формате онлайн-вебинаров

Мероприятие рассчитано на родителей детей от дошкольного до старшего школьного возраста и педагогов. Организаторами марафона выступают Минпросвещения России, Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО, Ассоциация развития финансовой грамотности и Национальная родительская ассоциация.

Марафон проведут эксперты по финансовой грамотности, финансовые консультанты, авторы книг в этой области.

В течение нескольких дней в рамках марафона родители вместе с экспертами рассмотрят вопросы личного финансового планирования, сбережения, разумного распределения финансов; обсудят карманные расходы и степень контроля над ними и поговорят о психологии финансовых мошенников.

✅Участие бесплатное. Сбор участников проходит на площадке Телеграм. Регистрация по ссылке