• Рекомендации от Института Воспитания.

акладываем основы финансовой грамотности ребенка. Рекомендации от Института Воспитания. Формирование финансовой грамотности — один из ключевых аспектов воспитания, который облегчит ребенку переход во взрослую жизнь, поможет социализироваться и достичь успеха в будущем.
    Рекомендации от Института Воспитания..

✔О том, как сформировать правильное отношение к деньгам, читайте в памятке. Еще больше рекомендаций на эту тему — в журнале «Семья и школа», стр. 31 по ссылке ????

???? Теперь доступна подписка на журнал «Семья и школа» в каталоге Почты России.