• Cоревнование для учителей и учеников 1–8 классов «IT-лига»

С 30 ноября по 21 декабря 2023 года совместно с Департаментом образования Администрации Сургутского района, с целью развития цифровых навыков и профессиональной ориентации учеников муниципалитета платформой Учи.ру было организовано соревнование для учителей и учеников 1–8 классов «IT-лига».Для участия в проекте учителю необходимо регулярно (не менее одного раза в неделю) выдавать задания из обучающих карточек по математике, а школьникам необходимо решать выданные задания. По окончании проекта в номинации  «Самый активный класс в основной школе Сургутского района» победителями стали обучающиеся 6Б класс МБОУ «Солнечная СОШ № 1» под руководством учителя математики Кочуховой Ирины Михайловны. Все участники проекта получили благодарственные письма и ценные призы. Поздравляем с победой и желаем ребятам и их руководителю не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Вперед, к новым победам!
    30 ноября 21 декабря
    Cоревнование для учителей и учеников 1–8 классов «IT-лига».
    Фотографии