• Фестиваль открытий

ул.Сибирская 22

23 сентября руководитель центра "Точка роста" Шаршон Ольга Николаевна и педагоги Радаева Альфия Равиловна (учитель физики), Пазова Лаура Беслановна (учитель биологии) приняли участие в мероприятиях единого "Фестиваля открытий". Ольга Николаевна представила презентацию "Точка роста как ресурс для самореализации и развития учащихся" о первых мероприятиях деятельности центра. Педагоги провели мастер-классы "Возможности цифровой лаборатории для индивидуального проекта" (физика), "Лаборатория будущего" (биология) для учащихся 9-х, 11-х классов.

Учащиеся получали ток из фруктов, определяли кислотность фруктов, измеряли температуру пламени свечи и спиртовки в разных зонах, определяли влияние жёсткой воды на мыло.

Фестиваль открытий.
    Фотографии