• Шаги в науку

Поздравляем Волощук Игоря, обучающегося 1 Ж класса, лауреата 1 степени Всероссийского конкурса «Юный исследователь» (зимний конкурс) в секции «Химия» и Тимофеева Трофима, обучающегося 8Ж класса, лауреата 2 степени  Всероссийской онлайн-конференции «Шаги в науку» в секции «Искусствоведение», а также руководителей исследовательских работ Волощук Нину Анатольевну, Жукову Татьяну Васильевну, Дудукало Светлану Васильевну, Колмагорову Татьяну Павловну! Благодарим наставников за их труд и поддержку! Желаем новых свершений и побед в будущих конкурсах!
    Шаги в науку.
    Фотографии