• XIII районный межпредметный интеллектуальный марафон знаний обучающихся 4-х классов

На базе школы 5 апреля прошёл XIII районный межпредметный интеллектуальный марафон знаний обучающихся 4-х классов, в котором приняли участие 83 четвероклассника из 21 школы Сургутского района. 13 апреля членами жюри были проверены все работы.

По результатам проверки приказом департамента образования администрации Сургутского района стали призёрами и номинантами наши обучающиеся:

- Харисова Азалия 4Д класс (2 место), учитель Солодухина Наталья Анатольевна

- Манастырлы Михаил 4Ж класс (2 место), учитель Королёва Надежда Тихоновна

- Магомедов Сиражидин 4Б класс (3 место), учитель Колесникова Марина Владимировна

- Хасанов Денис 4Е класс (3 место), учитель Пронина Вера Борисовна

- Велиметова Нажабат 4А класс (номинация "Окружающий мир"), учитель Кульчицкая Наталья Сергеевна

Поздравляем ребят и педагогов с победой в интеллектуальных состязаниях по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру! Желаем новых побед уже во Всероссийской олимпиаде школьников в 5-м классе!

25-25 мая
    XIII районный межпредметный интеллектуальный марафон знаний обучающихся 4-х классов.