• XIV районный конкурс исследовательских работ обучающихся 2-7 классов «Юниор»

10 ноября состоялся XIV районный конкурс исследовательских работ обучающихся 2-7 классов «Юниор». В конкурсе приняли участие 89 проектов из 17 общеобразовательных учреждений.

XIV районный конкурс исследовательских работ обучающихся 2-7 классов «Юниор».

Поздравляем победителей конкурса:

Марутян Каролину, 2Ж (руководитель Друца Л.А.) – 3 место в секции «Экология, география».

Куру Максима, 6Д (руководитель Ищенко А.А.) – номинация «Перспектива. Вектор на развитие» в секции «Литература, русский язык».

Лопатина Егора, 4Е (руководитель Пронина В.Б.) – номинация «Лучшая защита» в секции «Математика, физика».

Айнушеву Карину, 4Ж (руководитель Королева Н.Т.) – номинация «Здоровье детей» в секции «Биология, ботаника, зоология, химия».

Желаем ребятам и их руководителям дальнейших творческих успехов!

Фотографии