• Заседание методического объединения учителей естественно-научной кафедры

27 февраля прошло заседание методического объединения учителей естественно-научной кафедры с участием педагогов центра «Точка роста».   В ходе заседания педагогами Пазовой Л.Б., Радаевой А.Р. были продемонстрированы возможности цифровых лабораторий по химии, биологии, экологии и физике в рамках учебной, внеурочной деятельности. Печерская Т.А. представила модели, созданные обучающимися при реализации программ дополнительного образования по направлению «Робототехника».

Следующее заседание естественно-научной кафедры пройдет в рамках работы школьной научно-практической конференции «Шаг в будущее» 15.03.2024 г.

Заседание методического объединения учителей естественно-научной кафедры.
    Фотографии