• Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!.
    Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
    Обращаем Ваше внимание, 01 апреля 2024 года с 9 часов местного времени начинается приём заявлений в первый класс.
    Для Вашего удобства, экономии времени предлагаем воспользоваться Единым порталом государственных услуг (далее – портал госуслуг) по адресу www.gosuslugi.ru как одним из способов подачи заявления в первый класс, и отправить заявление в электронном виде.
    При получении заявления, специалист школы (делопроизводитель) свяжется с родителями (законными представителями) для завершения процедуры зачисления.
    Всю информацию о приёме в первый класс можно найти на сайте, перейдя по ссылке
    Все вопросы можно задать ответственным за организацию зачисления в первый класс:
    8 (3462) 74-32-60 (делопроизводитель ул.Сибирская 22, Махмутова Елена Сергеевна)
    8 (3462) 55-01-09 (доб.212) (делопроизводитель ул.Кедровая 7, Селина Юлия Григорьевна)
    8 (3462) 74-20-99 (заместитель директора, Шаршон Ольга Николаевна)