• 7 АПРЕЛЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

7 АПРЕЛЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!.

В этот день в нашей школе прошли интересные спортивные и интеллектуальные мероприятия, направленные на укрепление здоровья и пропаганду здорового образа жизни.
    Наше утро началось с веселых зарядок. Учителя физкультуры организовали бодрящую разминку перед уроками, затем эстафетную палочку приняли специалисты из МАУ «Районное управление спортивных сооружений» и провели «Зарядку со спортсменом». А уже в 10:00 наши ребята приняли участие во Всероссийской зарядке «Будь здоров!».
    Между уроками в спортивном зале проходили здоровые переменки, где ребята сдавали спортивные нормативы.
    Для учеников 5-6 классов был организован квест «Наш путь – здоровый образ жизни!».
    После уроков состоялся товарищеский матч по футболу между учителями и учениками. В напряженной борьбе победили учителя. Ученики ждут реванша.

Вот такой насыщенный день у нас получился!
    Следите за своим здоровьем и занимайтесь спортом!

Вот такой насыщенный день у нас получился!
    Следите за своим здоровьем и занимайтесь спортом!