• Об организации дистанционного режима работы в связи с погодными условиями (гололед)

Об организации дистанционного режима работы в связи с погодными условиями (гололед).

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья обучающихся, в связи с неблагоприятными погодными условиями, обусловленными смешанными осадками, порывами ветра 15-17 м/с, гололёдом, администрацией МБОУ "Солнечная СОШ №1" решено организовать для обучающихся 1-11 классов школы 26.12.2023 обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.