• Информация для выпускников 9 и 11 классов. Профессиональное образование по направлению ПАО "Сургутнефтегаз".

Проходит приём заявок на получение профессионального образования от ПАО «Сургутнефтегаз» Студентам, получающим профессиональное образование от ПАО «Сургутнефтегаз» по очной форме обучения: - компенсируется (оплачивается) обучение до 100 000 рублей за учебный год; - может быть назначена именная стипендия ПАО «Сургутнефтегаз» до 100 000 рублей в год; - организуется производственная практика на объектах ПАО «Сургутнефтегаз»; - предоставляется место для трудоустройства сразу после окончания обучения.
    Информация для выпускников 9 и 11 классов. Профессиональное образование по направлению ПАО "Сургутнефтегаз"..

Проходит приём заявок на получение профессионального образования

от ПАО «Сургутнефтегаз»

Студентам, получающим профессиональное образование от ПАО «Сургутнефтегаз» по очной форме обучения:

- компенсируется (оплачивается) обучение до 100 000 рублей за учебный год;

- организуется производственная практика на объектах ПАО «Сургутнефтегаз»;

- предоставляется место для трудоустройства сразу после окончания обучения.

Направленниками могут стать выпускники школ, колледжей, техникумов и студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального обучения, обучающиеся по очной форме обучения. Отбор претендентов осуществляется по результатам успеваемости и учебной деятельности обучающихся, участию в олимпиадах, конкурсах, спортивных мероприятиях, конференциях, семинарах.

Для участия в отборе необходимо выбрать направление подготовки (специальность) в перечне потребности на получение профессионального образования в образовательных организациях высшего образования или среднего профессионального образования, размещенных на сайте ПАО «Сургутнефтегаз» (www.surgutneftegas.ru) и cвязаться по указанным контактам со структурным подразделением ПАО «Сургутнефтегаз», разместившим потребность по данному направлению подготовки (специальности).

Скачать

Информация по участию в отборе размещена на сайте ПАО «Сургутнефтегаз» в разделе «Ответственность» – «Кадровая политика» – «Профессиональное образование по направлению ПАО «Сургутнефтегаз».