Конкурс по отбору кандидатов.
    15 ноября 2023, 06:30

Международный аэропорт им. Ф.Салманова с 2017 года организует конкурсы по отбору кандидатов на целевое обучение в ведущих высших учебных заведениях гражданской авиации в городах Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск и последующим гарантированным их трудоустройством по окончании обучения.
    Прием в 10 класс..
    23 июня 2023, 10:08

Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9 классов! Прием в 10 классы будет проводить приемная комиссия в соответствии с требованиями Положения об индивидуальном отборе при приёме в профильный 10 класс. Приемная комиссия будет осуществлять отбор в соответствии с картой оценки образовательных достижений обучающегося.
    ПАМЯТКА  ДЛЯ СТУДЕНТОВ ИЗ ЧИСЛА КМНС.
    19 июня 2023, 16:40

В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.12.2021 № 639-п «О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 03.02.2011 № 27-п «О размерах пособий малообеспеченным гражданам из числа коренных малочисленных народов Севера, обучающимся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования» студентам из числа коренных малочисленных народов Севера предоставляются компенсация оплаты обучения и меры материальной поддержки.
    «Ночь в университете».
    26 апреля 2023, 11:39

Дорогие старшеклассники!!! «Ночь в университете» – СурГУ приглашает на пижамную научно-развлекательную вечеринку детей и взрослых 28 апреля Сургутский государственный университет проводит пижамную научно-развлекательную вечеринку «Ночь в университете» и открывает двери для детей и взрослых. Для доступа к участию в мероприятии необходимо зарегистрироваться в приложении Абитуриент СурГУ в «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/app7224018_-18121309. За соблюдение дресс-кода пижамной научно-развлекательной вечеринки «Ночь в университете» – пижама, кигуруми или костюм – начисляются дополнительные баллы в приложении.
    Шаги к будущей профессии.
    20 апреля 2023, 17:16

Вы уже решили: кем хотите стать в будущем? Выбор призвания ‒ непростое дело, ведь  интересных профессий на свете очень много! Социальный проект «Навигатор школьника» готов познакомить вас с 1500 профессий, в том числе будущего/
    Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) Тюменского государственного университета приглашает абитуриентов на широкий спектр направлений и профилей подготовки в соответствии с актуальными вызовами глобальной экономики и потребностями.
    11 апреля 2023, 21:37

Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) Тюменского государственного университета приглашает абитуриентов на широкий спектр направлений и профилей подготовки в соответствии с актуальными вызовами глобальной экономики и потребностями завтрашнего дня.
    Всероссийская профориентационная неделя "Билет в твое будущее".
    03 апреля 2023, 10:51

Университет "Синергия" совместно с ФОНДОМ ГУМАНИТАРНЫХ ПРОЕКТОВ с 17 по 21 апреля приглашают к участию в мероприятии в формате онлайн - марафона обучающихся 8-11 классов. Материалы Всероссийского профориентационного онлайн-марафона "Ближе к делу" доступны по ссылке
    Отбор кандидатов для поступления на обучение в Академию Федеральной службы охраны Российской Федерации (город Орел) и Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии Федеральной службы охраны Российской Федерации (город Воронеж) в 2023 году.
    31 марта 2023, 10:59

Ульяновский институт гражданской авиации.
    23 марта 2023, 10:09

Возможность обучения будущих выпускников 11-х классов в Ульяновском институте гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П.Бугаева