• Прием в 10 класс.

Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9 классов! Прием в 10 классы будет проводить приемная комиссия в соответствии с требованиями Положения об индивидуальном отборе при приёме в профильный 10 класс. Приемная комиссия будет осуществлять отбор в соответствии с картой оценки образовательных достижений обучающегося.
    Прием в 10 класс..

Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9 классов!

Информация

о 10-х профильных классах, которые планируется организовать в МБОУ «Солнечная СОШ №1» в 2023/2024 учебном году

10-х классов

(планируемое количество учащихся)

Профиль обучения

Предметы, изучаемые на углубленном уровне

Три десятых класса

(всего 75 человек)

Технологический (инженерный) авиационный

Информационно-технологический

Универсальный

Биология

Для поступления в профильный класс выпускнику основного общего образования необходимо предоставить результаты ГИА по предметам, которые указаны в таблице.

Приемная комиссия будет осуществлять свою работу

29 и 30 июня 2023 года с 15 часов 00 минут до 17 часов 00 минут

по адресу ул. Сибирская 22

Контактный телефон: 74-20-99

Ответственный секретарь приемной комиссии:

Софронова Ольга Игоревна, заместитель директора

Скачать карту достижений учащегося.