• Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) Тюменского государственного университета приглашает абитуриентов на широкий спектр направлений и профилей подготовки в соответствии с актуальными вызовами глобальной экономики и потребностями

Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) Тюменского государственного университета приглашает абитуриентов на широкий спектр направлений и профилей подготовки в соответствии с актуальными вызовами глобальной экономики и потребностями завтрашнего дня.
    Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) Тюменского государственного университета приглашает абитуриентов на широкий спектр направлений и профилей подготовки в соответствии с актуальными вызовами глобальной экономики и потребностями.

В 2023-2024 учебном году институт осуществляет набор на 10 профилей бакалавриата по очной и заочной формам обучения. На данные направления выделено 201 бюджетное место. Помимо традиционных профилей, в рамках Приемной кампании 2023 года открыт прием на такие новые профили, как «Иностранный язык (английский), (китайский)», (направление «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)»), возобновлен прием на профиль «Математика, информатика», (направление «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)». Так же будет осуществляться прием на новые специальности среднего профессионального образования «Информационные системы и программирование», «Делопроизводитель», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)».

Институт располагает 4 учебными корпусами, 2 спортивно-оздоровительными комплексами, музеем, специализированными аудиториями и лабораториями с высокотехнологичным оборудованием.

По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца Тюменского государственного университета – вуза с высокой репутацией и достойными рейтингами.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, сообщите нам, и мы проконсультируем Вас более подробно.

Мы ждем вас по адресу: Тобольск, ул. Знаменского, д. 58в, каб. 212.

Необходимая информация для поступления по направлениям подготовки, реализуемым на базе института, находится на сайте tobolsk.utmn.ru  в разделе «Поступление».

По всем вопросам, связанным с приёмом документов, можно обратиться

в отдел по профессиональной ориентации, рекрутингу и работе с талантливыми учащимися:

тел.: 8 (3456) 333- 925, 234-960,

– e-mail: priem_tobolsk@utmn.ru