• Профориентационное тестирование в онлайн - формате на Портале «Работа в России».

Информируем обучающихся 8-11 классов образовательных организаций Сургутского района о возможности прохождения профориентационного тестирования в онлайн - формате на Портале «Работа в России».
    Профориентационное тестирование в онлайн - формате на Портале «Работа в России»..

КУ «Сургутский центр занятости населения», учитывая опыт продуктивного совместного взаимодействия по проведению профориентационной работы в рамках реализации Государственной программы «Поддержка занятости населения», предлагает продолжить предоставление государственной услуги по профессиональной ориентации несовершеннолетним гражданам с целью оказания им содействия в выборе направления будущей профессиональной деятельности с учетом уровня развития их способностей, особенностей личности.

Инструкция для прохождения тестирования прилагается.

По всем вопросам обращаться в отдел профобучения и профконсультирования по телефонам: 8(3462)524-741, 8(3462)524-742.