• Новости

Информация о целевом наборе на Медико- профилактический факультет в следующие медицинские ВУЗы: ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет», ФГБОУ ВО «Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера»

Проходит приём заявок на получение профессионального образования от ПАО «Сургутнефтегаз» Студентам, получающим профессиональное образование от ПАО «Сургутнефтегаз» по очной форме обучения: - компенсируется (оплачивается) обучение до 100 000 рублей за учебный год; - может быть назначена именная стипендия ПАО «Сургутнефтегаз» до 100 000 рублей в год; - организуется производственная практика на объектах ПАО «Сургутнефтегаз»; - предоставляется место для трудоустройства сразу после окончания обучения.

15 ноября 2023, 06:30

Международный аэропорт им. Ф.Салманова с 2017 года организует конкурсы по отбору кандидатов на целевое обучение в ведущих высших учебных заведениях гражданской авиации в городах Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск и последующим гарантированным их трудоустройством по окончании обучения.

23 июня 2023, 10:08

Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9 классов! Прием в 10 классы будет проводить приемная комиссия в соответствии с требованиями Положения об индивидуальном отборе при приёме в профильный 10 класс. Приемная комиссия будет осуществлять отбор в соответствии с картой оценки образовательных достижений обучающегося.