• СПО на базе Югорского университета

СПО на базе Югорского университета.

Для выпускников 9 классов в этом году на базе Югорского университета начнется подготовка по программам среднего-профессионального обучения:

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

бюджетных мест

09.02.07   Информационные системы и программирование

50

13.02.11   Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

50

18.02.09   Переработка нефти и газа

21.02.02    Бурение нефтяных и газовых скважин

25

Для выпускников 11 класса проводится набор на бюджетные места по направлениям «Информатика и вычислительная техника», «Программная инженерия». Кроме того, впервые в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре открыт набор на бюджетные места по направлению «Информационная безопасность».

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

бюджетных мест

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

35

09.03.04 Программная инженерия

35

10.03.01 Информационная безопасность

25

В нашем ВУЗе для каждого направления подготовлена современная учебная программа, в рамках которой, студенты получают практические навыки и прикладные умения в области информационных технологий. К учебному процессу активно привлекаются работодатели.

Для иногородних студентов предоставляются комфортабельные общежития в благополучном районе с развитой инфраструктурой. Более того, мы предлагаем хорошую стипендию активным и талантливым студентам, оказываем финансовую поддержку тем, кто преуспевает в учебе.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Югорского Государственного Университета  Образование Югорский государственный университет (ugrasu.ru)

А также в социальных сетях: https://vk.com/ugrasu

Буду рада ответить на любые вопросы.

С уважением, Ольга Владимировна Самарина
    руководитель инженерной школы цифровых технологий ЮГУ

8 (3467) 377-000 доб. 558