ТОЧКА РОСТА. МЫ ОТКРЫЛИСЬ!.
    07 сентября 2023, 14:09

ТОЧКА РОСТА. МЫ ОТКРЫЛИСЬ! 7 сентября 2023 года состоялось радостное событие – в нашей школе открылся Центр «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей, который был создан в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    Точка роста.
    17 мая 2023, 18:17

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «Солнечная СОШ №1» СОШ» откроется 1 сентября 2023 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно- научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.
    ВСЕРОССИЙСИЙ УРОК ЦИФРЫ.
    01 октября 2022, 10:00

В период с 03 октября по 14 октября 2022 года проводится урок по теме «Искусственный интеллект в стартапах» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры». 6 октября 2022 года проводится урок по теме «Искусственный интеллект в стартапах» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры». Урок адресован учащимся 1–11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.