ПАМЯТКА  ДЛЯ СТУДЕНТОВ ИЗ ЧИСЛА КМНС.
    19 июня 2023, 16:40

В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.12.2021 № 639-п «О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 03.02.2011 № 27-п «О размерах пособий малообеспеченным гражданам из числа коренных малочисленных народов Севера, обучающимся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования» студентам из числа коренных малочисленных народов Севера предоставляются компенсация оплаты обучения и меры материальной поддержки.
    Будь учителем.рф.
    05 июня 2023, 10:02

На основании письма Министерства просвещения Российской Федерации сообщаем, что автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров
    «На Детском телефоне доверия каникул не бывает!».
    02 июня 2023, 15:06

Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
    Безопасность детей на водных объектах.
    30 мая 2023, 19:50

Уважаемые родители! Безопасность жизни детей на водоемах зависит только от вас!
    Последний звонок 2023.
    18 мая 2023, 15:06

Дорогие выпускники и родители! Скоро наступит время прощания со школой – самая трогательная и волнительная пора. Торжественные мероприятия пройдут 22 мая 2023 года. Предлагаем вам ознакомиться с графиком проведения торжественных линеек «Последний звонок».
    Точка роста.
    17 мая 2023, 18:17

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «Солнечная СОШ №1» СОШ» откроется 1 сентября 2023 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно- научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.
    Полиция Югры ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!.
    05 мая 2023, 10:50

Полиция Югры ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! В регионе орудуют телефонные мошенники
    ☀ЮНАРМЕЙСКИЕ КАНИКУЛЫ☀.
    26 апреля 2023, 12:00

С 1 ноября по 26 июня на базе МБОУ «Солнечная СОШ №1» (Кедровая 7) будет работать летний лагерь с дневным пребыванием детей. Программа лагеря — «Юнармейские каникулы». Режим работы лагеря с 8:30 до 14:30. Каждый день будут проходить различные активности для ребят с 6 до 16 лет: Общее количество участников — 205 человек. Каждому ребенку будет выдан продуктовый набор. Дети будут заниматься робототехникой, осваивать виртуальную реальность, мастерить поделки, рисовать на воде и проходить спортивную подготовку
    ☀Путевки в лето!.
    26 апреля 2023, 11:58

Летние каникулы - долгожданное время отдыха и развлечений, незабываемая пора для новых впечатлений. 01 июня в Сургутском районе стартует 36 организаций отдыха и оздоровления с охватом 3 707 детей. Лагеря с дневным пребыванием будут функционировать на базе 21 общеобразовательной организации Сургутского района, во всех поселениях района, с общим охватом 2 895 детей.