Проект "КОД БУДУЩЕГО".
    01 марта 2023, 19:18

Открытие Московским финансово-промышленным университетом «Синергия» приема заявок на бесплатное обучение школьников с 8 по 11 классы современным языкам программирования, в рамках реализации проекта «Код будущего».
    Профориентационное тестирование в онлайн - формате на Портале «Работа в России»..
    17 февраля 2023, 13:37

Информируем обучающихся 8-11 классов образовательных организаций Сургутского района о возможности прохождения профориентационного тестирования в онлайн - формате на Портале «Работа в России».
    СПО на базе Югорского университета.
    17 февраля 2023, 09:43

Для выпускников 9 классов в этом году на базе Югорского университета начнется подготовка по программам среднего-профессионального обучения
    Будущий профессионал.
    07 ноября 2022, 10:00

А ты уже знаешь кем хочешь стать в будущем? Еще сомневаешься? Именно для того, чтобы каждый мог с уверенностью ответить на вопрос: "Кем я хочу стать в будущем?" в школе проводятся профориентационные мероприятия. Дизайнер профессии будущего - профориентационный тренинг для обучающихся 9, 10, 11 классов, который проводят классные руководители, совместно с педагогами - психологами, с целью оказания помощи в профессиональном самоопределении, повышения мотивации школьников, личной активности и включенности на этапе профессионального старта. Вопросы профессионального самоопределения очень актуальны в старшем подростковом возрасте. В этот раз мы стараемся найти ответы работая в рамках регионального проекта "Будущий профессионал".