МБОУ "Солнечная СОШ №1"
ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Солнечный, ул. Сибирская, д. 22, ул. Кедровая, д. 7
  • Новости

    ТОЧКА РОСТА. МЫ ОТКРЫЛИСЬ!.
    07 сентября 2023, 14:09

    ТОЧКА РОСТА. МЫ ОТКРЫЛИСЬ! 7 сентября 2023 года состоялось радостное событие – в нашей школе открылся Центр «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей, который был создан в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    Прием в 10 класс..
    23 июня 2023, 10:08

    Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9 классов! Прием в 10 классы будет проводить приемная комиссия в соответствии с требованиями Положения об индивидуальном отборе при приёме в профильный 10 класс. Приемная комиссия будет осуществлять отбор в соответствии с картой оценки образовательных достижений обучающегося.
    Карта развития — народная программа!.
    23 июня 2023, 08:16

    На портале https://картаразвития86.рф/ Командой Югры создана карта развития Югры. Это общая программа всех депутатов партии «Единая Россия», охватывающая все направления развития округа и доходящая до каждого города, района, поселения, квартала, улицы, двора, дома, которую формируют на основании предложений, пожеланий и требований избирателей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie