МБОУ "Солнечная СОШ №1"
ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Солнечный, ул. Сибирская, д. 22, ул. Кедровая, д. 7
  • Новости

    Многовековая Югра.
    21 ноября 2022, 10:00

    Уважаемые коллеги! Приглашаем ваших учеников с 1-го по 11-й класс принять участие во Всероссийской краеведческой олимпиаде «Многовековая Югра», которая пройдёт с 21 ноября по 4 декабря на сайте «ЯКласс».
    Будущий профессионал.
    07 ноября 2022, 10:00

    А ты уже знаешь кем хочешь стать в будущем? Еще сомневаешься? Именно для того, чтобы каждый мог с уверенностью ответить на вопрос: "Кем я хочу стать в будущем?" в школе проводятся профориентационные мероприятия. Дизайнер профессии будущего - профориентационный тренинг для обучающихся 9, 10, 11 классов, который проводят классные руководители, совместно с педагогами - психологами, с целью оказания помощи в профессиональном самоопределении, повышения мотивации школьников, личной активности и включенности на этапе профессионального старта. Вопросы профессионального самоопределения очень актуальны в старшем подростковом возрасте. В этот раз мы стараемся найти ответы работая в рамках регионального проекта "Будущий профессионал".
    ЕГЭ и точка.
    03 ноября 2022, 10:00

    Информируем, что кафедрой экспериментальной физики Сургутского государственного университета совместно с кафедрой инновационной педагогики Московского физико-технического института запущен интенсив по подготовке к Единому государственному экзамену (далее- ЕГЭ) по физике "ЕГЭ и точка". С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://егэиточка-сургу.рф
    Будущий профессионал.
    26 октября 2022, 15:23

    В рамках регионального проекта "Будущий профессионал", обучающиеся 9, 10, 11 классов нашей школы прошли комплексное профориентационное тестирование на онлайн-платформе Московского государственного университета (МГУ).
    Спектакль для мамы.
    20 октября 2022, 10:00

    В нашей школе реализуется проект РДШ "Спектакль для мамы". Наши обучающиеся уже во всю готовят свои постановки для Дня Матери. Совсем скоро мы сможем увидеть работы ребят.
    Обучение по развитию IT-компетенций.
    19 октября 2022, 10:00

    Уважаемые родители и обучающиеся МБОУ «Солнечная СОШ № 1»! Сообщаем вам о возможности прохождения дистанционного бесплатного обучения по развитию IT-компетенций на платформе https://do.uriit.ru/ На Образовательном портале вам доступно более 5 бесплатных курсов, после прохождения которых вы получите сертификат об успешном окончании курса.
    ВСЕРОССИЙСИЙ УРОК ЦИФРЫ.
    01 октября 2022, 10:00

    В период с 03 октября по 14 октября 2022 года проводится урок по теме «Искусственный интеллект в стартапах» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры». 6 октября 2022 года проводится урок по теме «Искусственный интеллект в стартапах» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры». Урок адресован учащимся 1–11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.
    Социально-психологическое тестирование 2022-2023.
    17 сентября 2022, 10:00

    Уважаемые родители! С 01 октября будет проходить Социально-психологическое тестирование обучающихся в общеобразовательных организациях Сургутского района, направленное на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ. В тестировании принимают участие подростки с 13 лет (7-11 классы). Подростки  в возрасте 13 и 14 лет принимают участие в тестировании только с письменного согласия родителей (законных представителей). Данное социально-психологические тестирование анонимное! С более подробной информацией, а также с приказами вы можете ознакомиться на сайте школы, в группе VK “МБОУ «Солнечная СОШ №1».
    Реорганизация МБОУ «Солнечная СОШ № 1».
    16 сентября 2022, 10:00

    Внимание! Началась реорганизация МБОУ «Солнечная СОШ № 1» в форме выделения из состава юридического лица МБОУ «Локосовская средняя общеобразовательная школа — детский сад имени З.Т. Скутина» (постановление от 31.08.2022 № 3376)

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie