• Функциональная грамотность

О финансах для самых маленьких.
    24 октября 2022, 15:14

Как объяснить ребенку, почему нельзя просто взять много-много ???? денег из банкомата, если не хватает на покупки, почему обещания бесплатных подарков в интернете не предвещают ничего хорошего, что такое копить и как тратить деньги с умом?
    Современные приёмы формирования функциональной грамотности в начальной школе продемонстрировали педагоги на заседании-практикуме единого методического дня..
    24 октября 2022, 15:27

Заседание состоялось сегодня, 8 ноября 2021 года, на платформе Zoom и объединило более ???? 160 педагогов. ????Модератор заседания - Подковко Екатерина Николаевна, к.п.н., доцент кафедры педагогического и специального образования БУ СурГПУ.
    Формирование и оценка функциональной грамотности.
    24 октября 2022, 15:29

Формирование и оценка функциональной грамотности – вот те векторы развития обучающихся и повышения качества образования, на которые необходимо ориентироваться современному педагогическому сообществу. И педагоги Сургутского района не исключение! Так, 8 ноября 2021 года на платформе MyOwnConference состоялось заседание педагогических работников общеобразовательных организаций в рамках единого методического дня по данной теме. ????Модератор заседания – Амина Абтрахмановна Ниязова, к.п.н., доцент зав.кафедры педагогического и специального образования БУ СурГПУ. ????Количество участников - 250 (педагоги, заместители руководителей, специалисты).
    Найдено: 9